Бабочкина Юлия Викторовна

Высшая 05.12.2018

Повышение квалификации и переподготовка

«Развитие качества образовательной деятельности по русскому языку и литературе в условиях реализации федерального проекта «Учитель будущего» Национального проекта «Образование» с модулем «Формирование функциональной грамотности учащихся», 2020ГАУ ДПО ИРО (108 ч.),«Методика оценивания экзаменационных работ ГВЭ», 2020, ГАУ ДПО ИРО (24 ч.)«Методика проверки заданий с развёрнутыми ответами ОГЭ », 2020, ГАУ ДПО ИРО (24 ч.)«Методика проверки заданий с развёрнутыми ответами ЕГЭ », 2020, ГАУ ДПО ИРО (24 ч.) «Организация работы предметной комиссии»,2020 ГАУ ДПО ИРО (24ч.) «Актуальные вопросы организации образовательной деятельности обучающихся по адаптированным образовательным программам в соответствии с ФГОС общего образования»,2021ГАУ ДПО ИРО (72 ч.) «Сеть Интернет в противодействии террористическим угрозам», 2023 ГАУ ДПО ИРО (16 ч.) «Профессиональная компетентность учителя русского языка по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», 2023 НОЧУО ДПО «Актион» (140 ч.) «ФООП и ФГОС: Методики и практики преподавания русского языка в современной школе 2023/24», 2023 НОЧУО ДПО «Актион», (144 ч.)

Лылова Елена Владимировна.
    Лебедева Нина Ивановна.