Этапы Всероссийской олимпиады

1. Школьный этап. Организовывается администрациями школ и проводится поздней осенью. В мероприятии могут принять участие все учащиеся с 4 по 11 класс. Задания составляют методические комиссии городского уровня олимпиады.

2. Муниципальный этап. Проводится местными органами управления в области образования. Время проведения — ближе к Новому году. В нём участвуют ученики с 7 класса и выше, ставшие победителями в своей школе. Могут участвовать ученики, которые победили в прошлом году. Задачи разрабатывают организаторы регионального этапа состязания.

3. Региональный этап. Проводится органами власти в области образования в середине зимы. Принимают участие ученики трёх самых старших классов, ставшие призёрами предыдущих периодов. Могут участвовать дети, победившие в прошлом году на данном этапе. Задачи составляются предметной комиссией мероприятия.

4. Заключительный этап. Его проводят в начале весны под руководством Министерства образования России. Участники — призёры олимпиад, проводимых в регионах. Могут принимать участие дети, ставшие победителями заключительного этапа прошлого года.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников! Записаться на олимпиаду по предметам можно у учителей школы по 22 сентября 2023 г.

26 сентября 2023
    19 октября 2023
    «Безопасный интернет».

«Безопасный интернет»

с 28 ноября по 25 декабря 2023 года реализуется Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» (https://safenet.uchi.ru) для учеников 1-9 классов (далее – олимпиада). Организаторами выступают АНО «Национальные приоритеты» и образовательная платформа Учи.ру при поддержке Минцифры России.

25 декабря 2023