Горелов Вячеслав Александрович
    8(8152)27-57-31
    oosh58@mail.ru

Высшая 13.01.2021

Заполните ученые степени и звания.

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

«Преподавание математики в основной школе: эффективные приемы организации урочной и внеурочной деятельности обучающихся» 2020, «Первое сентября» 16 ч «Тифлопедагогическое сопровождение слепых и слабовидящих обучающихся в образовательном процессе», 2020, 72 ч, РГПУ им. Герцена «Актуальные вопросы организации образовательной деятельности обучающихся по адаптированным образовательным программам в соответствии с ФГОС общего образования», 2021,ГАУ ДПО ИРО (72ч) «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО и ФГОС ООО в деятельности общеобразовательной организации», 2022 ГАУ ДПО ИРО (24 ч.) 19 лет 19 лет нет «Сеть Интернет в противодействии террористичеким угрозам», 2023 ГАУ ДПО ИРО (16 ч.) «Профессиональная компетентность учителя математики по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», 2023 НОЧУО ДПО «Актион» (140 ч.) Профессиональная переподготовка Менеджмент организации ДПО МО «ИРО», очная (очно -заочная)

Другие учителя математики