Виноградова Олеся Александровна

Высшая 15.03.2023

• Природоведение

Повышение квалификации и переподготовка

«Тифлопедагогическое сопровождение слепых и слабовидящих обучающихся в образовательном процессе», 2020 РГПУ им. А. И. Герцена (72ч.)«Актуальные вопросы организации образовательной деятельности обучающихся по адаптированным образовательным программам в соответствии с ФГОС общегообразования»,2021ГАУ ДПО ИРО (72 ч.) «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО и ФГОС ООО в работе учителя», 2022 ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»(36ч.)«Сеть Интернет в противодействии террористическим угрозам»,2023ГАУ ДПО ИРО (16 ч.) «ФООП и ФГОС: Методики и практики преподавания географии в современной школе 2023/2024», 2023ООО «Агентство по современному образованию и науке», (144 ч.) «Профессиональная компетентность учителя географии по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», 2023 НОЧУО ДПО «Актион», (144 ч.) Профессиональная переподготовка: ООО «Мультиурок» г. Смоленск, 2020 Учитель, преподаватель географии.

Другие учителя биологии

Полетаева Анастасия Владимировна.