• Образование

В образовательной организации образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации по следующим образовательным программам:

Образовательная программа начального
    общего образования (для 1-4 классов)

Очная.
    4 года (5 лет)

Образовательная программа основного
    общего образования (для 5-10 классов)

Очная.

Программы дополнительного образования

1-4 года.

Документы не выбраны

В школе осуществляется очная форма обучения только в первую смену. При наличии медицинских показаний, подтверждённых справкой о решении врачебной комиссии, возможна организация обучения на дому.

Обучение учащихся, пропустивших большое количество занятий или имеющих академические задолженности, может осуществляться также с использованием дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

НОРМАТИВНЫЕ СРОКИ ОБУЧЕНИЯ

Нормативные сроки обучения по образовательным программам начального общего образования – 4 года

Нормативные сроки обучения по адаптированным образовательным программам начального общего образования: Варианты 4.2., 5.2. – 5 лет

Нормативные сроки обучения по адаптированным образовательным программам основного общего образования – 6 лет

Нормативные сроки обучения по дополнительным общеобразовательным программам:

Изостудия – 4 года

Мини-футбол – 1 год

Волейбол – 3 года

Подвижные игры – 1 год

Шахматы – 1 год

В МБОУ ООШ № 58 образовательная деятельность осуществляется в соответствии со следующими документами.

70-16 от 19.07.2016
    Бессрочный