• Педагог-психолог 2024 года

Дорогие друзья, радостное событие для нашей школы! Хотим поделиться замечательной новостью: наш психолог Борисова Екатерина Игоревна одержала победу в Муниципальном этапе конкурса "Педагог-психолог 2024 года"! Это поистине выдающееся достижение и заслуженное признание её труда.
    Педагог-психолог 2024 года.
    Екатерина Игоревна неустанно помогает ученикам развиваться, преодолевать трудности и находить свой путь к успеху. Её энергия, профессионализм и внимание к каждому ученику делают её незаменимым членом нашего образовательного коллектива.

Поздравляем Борисову Екатерину Игоревну с этой выдающейся победой! Её преданность делу, теплое сердце и непревзойденные навыки делают нашу школу особенным местом обучения и воспитания.
    Благодарим Екатерину Игоревну за её ценный вклад в развитие наших детей и желаем ей новых ярких творческих успехов!