• 11 марта - начало учебной недели

Торжественная линейка с поднятием флага и исполнением Гимна РФ. Проведение занятия «От южных морей до полярного края».
    11 марта - начало учебной недели.
    ?? Флагоносцами стали ученики 10 б класса: Горенков Кирилл , Попов Александр;
    7 б класса: Лебедько Антон, Колколов Дмитрий.

✨ По окончании линейки во всех классах прошло занятие «От южных морей до полярного края». Особенностью «Разговора о важном», стало то, что оно посвящено достопримечательностям, достижениям и перспективам развития каждого региона.

✨ Наши ученики говорили о Кольском полуострове, его коренных жителях, природе Заполярья, богатствах недр, а главное о северянах, тех, кто сегодня живёт, учится и работает на территории Мурманской области.