16 апреля 2024, 21:38

Дорогие друзья! Мы завершаем неделю, посвященную здоровому питанию, и хотим поделиться с вами важными выводами.

18 декабря 2023, 20:49

С 11 по 15 декабря 2023 года в образовательных учреждениях города Мурманска прошла Неделя школьного питания, в которой принял активное участие коллектив школы №58. Для обучающихся, родителей и работников школы проведены лекции, беседы, консультации, викторины, классные часы по темам правильного и здорового питания. Педагоги активно использовали в работе материалы проекта Роспотребнадзора «Здоровое питание».